Выпускной в Каширской СОШ . 1.07

Настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Каширское принял участие в торжественных выпускных мероприятиях

Протоиерей Стефан Некрылов поздравил выпускников Каширской средней школы с получением аттестатов зрелости    

В Каширском районе до 1 июля завершилась череда выпускных вечеров. В этом году со школой попрощались 89 выпускников. Из них 19 человек были отмечены медалями «За особые успехи в учении». На первом месте по количеству медалистов – Каширская школа. Из 33 выпускников награду получили 9 человек. Помимо отличных знаний, большинство ребят показали отличную физическую подготовку, за что были отмечены золотыми и серебряными значками ГТО.

На выпускных вечерах для юношей и девушек звучали напутственные слова первых лиц района, глав поселений, настоятелей храмов, родителей и, конечно, директоров школ и классных руководителей.

В Каширском сложилось хорошее сотрудничество духовной и светской власти. Много лет подряд на выпускном вечере каширских выпускников поздравляют настоятель Покровского храма села Каширское протоиерей Стефан Некрылов и глава Каширского сельского поселения Сергей Усов. Они ежегодно вручают денежные премии медалистам. Этот год не стал исключением. Девять золотых медалистов, а также четверо ребят, которые закончили школу с одной четверкой, из рук отца Стефана и Сергея Усова получили денежные премии. Также священник благословил медалистов иконой Ангела–Хранителя и пожелал всем выпускникам Божией помощи и Покрова Пресвятой Богородицы на их жизненном пути.  Примечательно, что сегодняшних выпускников отец Стефан благословлял и при поступлении в первый класс.

 



Top